Лишен крыльев, как мои братья и сестры, выбрал это сам, прекрасно зная, что будет не просто. Череда де жа вю, по ночам рандеву. Я устал, я бегу!.. ТОП популярных текстов песен на GL5. И там, где кровь проливалась рекой теперь растут цветы, так свободно дыша, так же свободно как мы…. Что поневоле пленники Бурями в стаканах мелодрамы ранят Носим шрамы на память, каждый чем то занят Эй, кому нужны коробки из бетона, Пробки в час пик, траблы с телефона? Быть всего лишь фоном миллионов, встречать и провожать поезда с перрона.
Добавил: | Mazugis |
Размер: | 24.50 Mb |
Скачали: | 40511 |
Формат: | ZIP архив |
One Love Ft. Смоки Мо
Моя свобода в присутствии на казни пороков, моя свобода в бесконечном присутствии Бога! Миллиарды вовлеченных в соблазны и грех, кто-то уйдет, не успев даже взглянуть на верх. Кровь невиновных покорно ложится на землю, пули свистят, дыры в плодах, их сделали черви.
Утренний свет накормит с материнской любовью, наши сердца станут одним, я все еще помню! Птицею набирая высоту, оставив позади мирскую суету.
Чаян Фамали, Смоки Мо — One Love by Respect Production | Free Listening on SoundCloud
Свободен от оков и серых стен! И там, где кровь проливалась рекой теперь растут цветы, так свободно дыша, так же свободно как мы… Припев: Я устал, я бегу!.
Быть всего лишь фоном миллионов, встречать и провожать поезда с перрона. Кровь невиновных покорно ложится на землю, Пули свистят, дыры в плодах, их сделали черви.
Там под лопатками кожи могли бы быть крылья, тогда решил покинуть урбан, пропитанный пылью. Отец, не дай мне пред злом пригнуть а, здесь и сейчас на пути к единственной цели! Бег по лезвию бритвы, устами молитвы Местами стыдно. Утренний свет накормит с материнской любовью Наши сердца станут одним, я все еще помню!
Чаян Фамали feat. Смоки Мо — One Love скачать песню в mp3 и бесплатно слушать онлайн
Большими шагами по грудам обугленной лжи, Её останки больше не помнят былой режим. Бег по лезвию бритвы, устами молитвы, местами стыдно. Кофе остановит день на час в обед начав, шум глушит тишину, в ответ молчат все.
Мы словно сломлены, судьбы надломаны Мы озлоблены, в цепи закованы Кто то давит на тайные кнопки ненависти Кто то пытается с нами свою игру вести. Я усталя бегу!.
Череда де жа вю, по ночам рандеву Суета! Череда де жа вю, по ночам рандеву. Кто-то давит на тайные кнопки ненависти, кто-то пытается с нами свою игру вести….
Смоки Мо & Чаян Фамали — One Love
Взгляды на часах — завтра то же самое. Мы словно сломлены, судьбы надломаны, мы озлоблены, в цепи закованы. Не жди меня назад! Кто-то давит на тайные кнопки ненависти, кто-то пытается с нами свою игру вести… Припев: Капли дождя коснутся лиц, наших лиц следуем к дому, следуем вместе и с нами следует жизнь. И там где кровь проливалась рекой теперь растут цветы Так свободно дыша, так же свободно как мы.
Кофе остановит день на час в обед начав, Шум глушит тишину, в ответ молчат все. Большими шагами по грудам обугленной лжи, её останки йамали не помнят былой режим.
Быть всего лишь фоном миллионов Встречать и провожать поезда с перрона Взято с сайта https: Бурями в стаканах мелодрамы ранят, носим шрамы на память, каждый чем то занят Эй, кому нужны коробки из бетона, пробки в час пик, траблы с телефона?
Melody долети до камней в груди людей, что поневоле пленники. Капли дождя коснутся лиц, наших лиц следуем к дому Следуем вместе и с нами следует жизнь. Чааян крыльев, как мои братья и сестры Выбрал это сам, прекрасно зная, что будет не просто Моя свобода в присутствии на казни пороков, Моя свобода в бесконечном присутствии Бога!