Буду пробовать спасибо DIMA44, Я пользуюсь русскоязычным сайтом-двойником без заморочек с английским. Голосов полно в сети. Давайте все же по порядку. Все 25 звуков лежат на Белхантере но качество желает лучшего. Стоит ли такой аккумулятор использовать? Я лежал неподпижно, они снизились на метров 70 и кружились надо мной видимо всеж понимали кто я есть.
Добавил: | Ball |
Размер: | 34.38 Mb |
Скачали: | 35556 |
Формат: | ZIP архив |
Можете запись манка своего выложить? Гуменник видовой крик Элемент 6F22, известный в быту как «крона» имеет емкость в 0.
По мере тестирования буду гоолса. Как можно заметить элемент АА даже при токе в 1А проработает порядка часа — напряжение на нем просядет до 0,8 вольта — это да. Гусь серый одиночка Белолобый гусь осадка 9.
Охота на Сахалине
Надо только динамик найти подходящий. Чирок самка в полетесамец Усилитель сам запоминает последний проигранный трек, и при следующем включении начинает именно с него. Вс же хожу на макнов не за мясозаготовкой а ради удовольствия поэтому приходится думать о равных шансах для каждой дичи.
Если есть запас по громкости, то это лучше, чем если не хватит. Манок на утку Ружес пластмассовый.
Голоса диких уток в формате mp3 |
И съёмный аккум со встроенной вилкой ртиц розетки. Выключал, они тут же плыли вдоль берега, от нас. Их наоборот миниатюрными стараются делать. Серый гусь поиск Как бы ни расписывать разрядные токи но Вам придется признать, что емкость батарей АА составляет около 3 АЧ.
Фонотека манков Дичь
Объём и вес — маленький. Dana 28 июн Сейчас думаю с этим проблем нет радиорынке. Они на 12 вольт идут. Написать модель и добавить фото смогу только на выходных, когда буду иметь доступ к нему. Спички штормовые в пластиковом контейнере.
А по поводу громоздкости, не так уж и громоздко. Он в хорошем качестве весит больше 10 метров, я на почту не могу прилепить больше кб.
Потренироваться приманивать в каком же ещё Ну а там если есть желание то и в стрельбе можно попрактиковаться В выходные попробую колонку с балкона выставить, у меня лесопарк небольшой, вороны частенько там тусуются, посмотрю на реакцию. Пробовал конвертировать wave и wav в MP3 — получилась херня, ещё хуже.
Звуки для электронных манков mp3
Это я к тому, что выбрана избыточная громкость, выбрана плохая запиь, выбрана не та запись вообще. У меня не получилось электтронных И изучал характеристики разряда. Спички охотничьи влагоустойчивые 20 шт.
Счас товарищ спрашивает,вот в раздумье,а сезон не за горами,надо шевелиться. Теперь жалею что не заказал второй такой рупор.
У меня имеются звуки с: